UTokyo Repository 東京大学
 

UTokyo Repository >
121 数理科学研究科 >
Journal of Mathematical Sciences, the University of Tokyo >

このページ(論文)をリンクする場合は次のURLを使用してください: http://hdl.handle.net/2261/1607

タイトル: Quasi-unipotent logarithmic Riemann-Hilbert correspondences
著者: Illusie, Luc
発行日: 2005年3月23日
出版者: Graduate School of Mathematical Sciences, The University of Tokyo
掲載誌情報: Journal of Mathematical Sciences, The University of Tokyo. Vol. 12 (2005), No. 1, Page 1-66
URI: http://hdl.handle.net/2261/1607
ISSN: 13405705
出現カテゴリ:Journal of Mathematical Sciences, the University of Tokyo
Journal of Mathematical Sciences, the University of Tokyo

この論文のファイル:

ファイル 記述 サイズフォーマット
jms120101.pdf453.68 kBAdobe PDF見る/開く

本リポジトリに保管されているアイテムはすべて著作権により保護されています。

 

Valid XHTML 1.0! DSpace Software Copyright © 2002-2010  Duraspace - ご意見をお寄せください